Representante

Nome: Guilherme Assi

E-mail: guilherme@coralmaquinas.com

Telefone: 31 3221-6521 / 99636-6521

Segmento: Operação e Injetora

Estado: Minas Gerais

Nome: Jair Scalon Junior

E-mail: jair@coralmaquinas.com

Telefone: 31 3221-6521 / 99982-2804

Segmento: Operação e Injetora

Estado: Minas Gerais

Nome: Claudio Steinhorst

E-mail: claudio@csmaquinas.com.br

Telefone: 47 99609-2916

Segmento: Operação

Estado: Santa Catarina

Nome: Roberto Pagno

E-mail: ongaprepresentacao@gmail.com

Telefone: 54 99997-0136

Segmento: Injetoras

Estado: Santa Catarina

Nome: Eduardo Navarro

E-mail: jean-vendas@uol.com.br

Telefone: 11 97144-9844 / 13 97419-1981

Segmento: Operação

Estado: São Paulo

Nome: Adilson F. Marques

E-mail: adifervendas@gmail.com

Telefone: 11 99935-5567 / 19 99602-5216

Segmento: Operação e Injetoras

Estado: São Paulo

Nome: Fabinao Cappatto

E-mail: fabiano.cappatto@terra.com.br

Telefone: 11 99956-1646

Segmento: Operação e Injetoras

Estado: São Paulo

Nome: Edson Machado Rodrigues

E-mail: edson.macrod@gmail.com

Telefone: 19 98107-3513

Segmento: Operação

Estado: São Paulo

Nome: Gerson Machulis

E-mail: machulis@gmail.com

Telefone: 15 99142-2588 / 99709-9459

Segmento: Operação e Injetoras

Estado: São Paulo

Nome: Vitor Ortega

E-mail: vitor.ortega@simcomaq.com.br

Telefone: 19 98241-8176

Segmento: Operação e Injetoras

Estado: São Paulo

Nome: Renato Augusto Magna

E-mail: renato.magna@simcomaq.com.br

Telefone: 19 99838-5905

Segmento: Operação e Injetoras

Estado: São Paulo

Nome: João L. Pavan

E-mail: joao.pavan@simcomaq.com.br

Telefone: 19 99771-2092

Segmento: Operação e Injetoras

Estado: São Paulo

Nome: Ricardo Oliveira

E-mail: ricardo.oliveira@simcomaq.com.br

Telefone: 19 99774-8260

Segmento: Operação

Estado: São Paulo

Nome: Cleber Scherer

E-mail: cleberscherer@uol.com.br

Telefone: 11 99984-7263

Segmento: Injetoras

Estado: São Paulo

Nome: Rodrigo Marin

E-mail: marinvendas@hotmail.com

Telefone: 19 99820-7300

Segmento: Injetoras

Estado: São Paulo

Nome: Rodrigo Vascotto

E-mail: rvascotto77@gmail.com

Telefone: 11 98225-5192

Segmento: Operaçõa e Injetoras

Estado: São Paulo

Nome: Enderson Giovaneti

E-mail: e-giovanetti@hotmail.com

Telefone: 11 99756-0560

Segmento:  Injetoras

Estado: São Paulo

Nome: Marcelo Latorre

E-mail: marcelo.simcomaq@hotmail.com ou marcelo.latorre@hotmail.com.br

Telefone: 11 96374-9988

Segmento:  Operação

Estado: São Paulo

Nome: André Godoi

E-mail: agodoimaquinas@gmail.com

Telefone: 19 99316-5832

Segmento:  Operação

Estado: São Paulo Interior

Nome: Donzeti Lima

E-mail: doni.maq@hotmail.com ou  donimaqedl@gmail.com

Telefone: 11 98416-7703 / 98260-5079

Segmento:  Operação eInjetoras

Estado: São Paulo Zona Sul

Nome: Volmir Silva

E-mail: volmir.silva@terra.com.br

Telefone: 11 99644-2635

Segmento:  Injetoras

Estado: São Paulo

Nome: José Medici

E-mail: jose.medici@simcomaq.com.br

Telefone: 11 99995-7433

Segmento:  Operação

Estado: São Paulo

Nome: Paulo Ferreira

E-mail: nortemaquinas_ferramentas@hotmail.com

Telefone: 91 98855-4723 / 3287-1210

Segmento: Operação

Estado: Paraná

Nome: Diego Ferreira

E-mail: diego_nortemaquinas@hotmail.com

Telefone: 91 98155-3047 / 3286-2088

Segmento: Operação

Estado: Paraná

Nome: Edilson G. Franco

E-mail: edilson@meccnc.com.br

Telefone: 41 8416-8215 / 3359-4719

Segmento: Operação e Injetoras

Estado: Paraná

Nome: Santo Mario Automari

E-mail: santomario.am@gmail.com

Telefone: 92 98404-5179 / 98202-2850

Segmento: Operação

Estado: Espirito Santo

Nome: Kennedy

E-mail: kennedy@krioplast.com.br

Telefone: 21 99968-2233

Segmento: Injetoras

Estado: Espirito Santo

Nome: Roberto Paolo

E-mail: ongaprepresentacao@gmail.com

Telefone: 51 99315-9003

Segmento: Injetoras

Estado: Rio Grande Do Sul

Nome: Alexandre Nichele

E-mail: simco.sul@gmail.com

Telefone: 54 981376070

Segmento: Injetoras

Estado: Rio Grande Do Sul

Nome: Rubens Pereira

E-mail: rubens.p@terra.com.br

Telefone: 51 98142-1177

Segmento: Operação

Estado: Rio Grande Do Sul

Nome: Fabio Schirmer

E-mail: fschirmer2014@gmail.com

Telefone: 71 99137-9903

Segmento: Operação e Injetoras

Estado: Bahia

Nome: Mauro Silva

E-mail: mauro@mgsinstruments.com.br

Telefone: 92 99215-1515/98121-1514

Segmento: Operação

Estado: Amazonas

Nome: Miliano Silva

E-mail: milianosilva@hotmail.com

Telefone: 81 99994-5074

Segmento: Operação

Estado: Pernambuco

Nome: Santo Mario Automari

E-mail: santomario.am@gmail.com

Telefone: 92 98404-5179 / 98202-2850

Segmento: Operação

Estado: Rio de Janeiro

Nome: Fabi Schirmer

E-mail: fschirmer2014@gmail.com

Telefone: 71 99137-9903

Segmento: Operação e Injetoras

Estado: Ceará

Nome: Carlos Romero Pacheco de Lima

E-mail: romero@difertec.com.br

Telefone: 85 3223-6651 / 99973-9975

Segmento: Operação

Estado: Ceará

Nome: Fabi Schirmer

E-mail: fschirmer2014@gmail.com

Telefone: 71 99137-9903

Segmento: Operação e Injetoras

Estado: Alagoas

Nome: Miliano Silva

E-mail: milianosilva@hotmail.com

Telefone: 81 99994-5074

Segmento: Operação

Estado: Alagoas

Nome: Fabio Schirmer

E-mail: fschirmer2014@gmail.com

Telefone: 71 99137-9903

Segmento: Operação e Injetoras

Estado: Sergipe